Наталия | 2019-02-22 23:53:30
Помогите с диагнозом после КТ
Здравствуйте. обращаюсь к вам с большой просьбой помочь установить диагноз маме. У нее уже длительное время(около года) периодами как будто что-то мешает в носоглотке, образилась к лору , она послала ее на КТ лор-органов. Ивидев результаты,врач отказалась произносить точный диагноз и сказала чем быстрее обратиться в областной центр или в Киев. Мы в испуге, почему она точно ничего не сказала, подозреваем, что что-то серьезное может быть. Подскажите пожалуйста. Результаты КТ прилагаю.Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Результатов КТ не вижу. Не теряйте времени, лучше заранее показаться. Всегда лучше раньше начать лечение.