Света | 2019-02-23 01:36:51
Месячные
4 месяц критические. Как всегда боли до сильные и во время двух дней тоже. Но на второй день вышел с кровью слиток не большой, я читала что это отвалилося эрестроид уже не помню как правильно. Боли пропали в туалет хочеться побольшому.и в животе дискомфорт. Что это может быть я очень испуганна
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для того что бы выяснить истинную причину такого состояния, необходим осмотр доктора гинеколога возможно нужно будет сдать мазок и пройти узд органов малого таза.