a.tunguskova | 2019-02-24 05:35:42

Мысли

Мне 27 лет. В уме представляю две фигуры квадрат и треугольник(тоесть дом без окон, дверей и т.д). На стороны фигур "накладываю" слова разделенные на слоги. Фигуры не мешают мне жить, на бумаге их не рисую. Не могу понять, что хочет сообщить мне подсознание

Ответы врачей 1

Граб Евгения Сергеевна
Адрес: г. Киев, (Подол), ул. Кирилловская 12
Телефон: 0503102398
Понять подсознание Вам может помочь психоаналитический терапевт. Я согласна с Вами, что оно действительно пытается что-то донести до осознания этими навязчивыми образами геометрических фигур.