Фидан | 2019-02-24 11:48:10
Remington FC1000GP
Добрый день. У девушки проблемная кожа, краснота, шелушение, по бокам подорожает красные высыпания наподобие прыщиков. Порекомендуете ли такое устройство? Или есть что нибудь получше? Если да, то какие крема лучше. На 8 марта подарок)
Ответы врачей 1
Григорьева Елена Юрьевна
косметолог
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Это все очень индивидуально и в данном случае вашей девушке не помешает помощь дерматолога, т. к исходя из вашего описания, данная патология требует врачебной консульцации и соответственно только индивидуальный подбор средств. Не плохим подарком будет отправить ее к врачу косметологу на какую нибудь приятную процедуру и заодно там прокунсультируют что делать ей в таком случае и подберут оптимальную программу ухода) С уважением.