Евгений | 2019-02-24 13:17:21
Беременость
Здравствуйте
Девушка беременна примерно 2-3 недели мы пока не готовы стать родителями можно ли будет это прервать в данный момент но так чтоб в дальнейшем можно было родить ?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего необходим осмотр доктора гинеколога, если нет противопоказний к применению медикаментозного прерывания беременности, тогда после осмотра доктор вам все расскажет.