Евгения | 2019-02-25 09:46:37
Высыпания
Здравствуйте. У моего мужа уже давно около 5 лет какие-то раны на ногах, начиная с колен и ниже. Штук 7-8 на каждой ноге. Они сухие и чешутся постоянно. Никогда не заживают. Что это может быть и как лечить?Ходил к врачу, толком ничего не сказали, не заразно, такая особенность просто. Но его очень беспокоит зуд, возможно и из-за этого нормально не заживает.
И ещё другая проблема. На коже головы появились маленькие кругленькие пятна, красноватые, не большие, размером с головку булавки, почти не заметные, но есть, штук 5. Не чешутся, не беспокоят. На сколько это опасно и что делать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу о чём речь. Даже, если на пальцах будете показывать, что у него, доктор не поставит диагноз без осмотра (или фото).