Назар | 2019-02-25 15:44:31
Сильный налет на языке
Очень сильный белый налет,спереди языка чищу его,но сзади языка он очень сильный,никаких симпомов(боль и т.д) нету,разве что неприятный запах
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу. Это проблема внутреннего характера.