Алина | 2019-02-25 20:55:24
Цистит?
Здравствуйте. Симптоматика была такова: частое мочеиспускание, жжение в конце и ещё минут 5, неприятные ощущения внизу живота. Начала пить уролесан и ципрофлоксацин. Пропила 7 дней. Утром и вечером так и продолжается жжение. Сейчас начались месячные, хочу дождаться их окончания и сходить к врачу. Хотела уточнить, могли ли быть эти симптомы не циститом и какие анализы лучше заранее сдать до похожа к врачу. Спасибо.
П.с. Год назад был пиелонефрит, в почках немного песка, циститы раз в год были, лечись сама по той же схеме.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Рысбаев Максет Мамадиярович
уролог
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! теперь анализы через месяц сдавайте! ципрофлоксацин антибиотик, обязательно гинекологу сходите! мазок ПЦР надо! после консультация гинеколога можете
1. Бак.посев.мочи и ОАМ сдавать и консультация уролога!