Татьяна | 2019-02-26 11:29:27

Стресс

Здравствуйте! Ситуация в том, что у меня частые па, плаксивость, дрожь в теле. Мой отец сейчас в очень тяжёлом состоянии в онкологии, мне очень тяжело это переживать, я знаю, что он скоро умрет, но я не могу с этим справиться. Невропатолог приписывала мне мебикар и Мильгамму, курс я пропила, но мне не легче. Сейчас пью барбовал, чтоб хоть как-то засыпать. У меня дети, я не работаю, все время дома, это ещё больше гложит. Может мне нужна консультация психиатра? Я все время вскакивают от звонка мобильного, думая, что это мама звонит и сообщит мне, что папы больше нет. Очень тяжело. Немеет тело, кружит голова

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
ЗдравствуйтМожет Вам больше пригодилось бы общение с психотерапевтом?