milo_174 | 2019-02-26 13:14:43

Лечение гайморита

Здравствуйте! Мне 31 год. После ОРВИ началось осложнение - гайморит. Симптомы - заложенность носа, боль в области лба, при нажатии и при наклоне. Температуры не было. Так как дело было в выходные, пришлось купить антибиотики самостоятельно. Купила Амоксиклав 875мг + 125мг, Синупрет, Омепразол и Аципол. Выпила 1 таблетку Амоксиклава практически сразу боль ушла и очистился нос. Подскажите пожалуйста в какой дозировке принимать антибиотики? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

2515
Колпакова Марина Анатольевна
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрый вечер. Принимать по 1таб 2 раза в сутки - 7 дней, не менее.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.