Юрий | 2019-02-26 17:57:03

Осложнения и опухоли на больших пальцах ноги после смены ногтей .

Доброго Времени Суток !! )))) Ситуация вознила уже 2.5 года назад - по-очерёдно ногти на больших пальцах обеих ног почернели и отпали . Был на приёме и у врача , что-то посоветовали , но не суть уже . Проблема возникла тогда , когда ноготь новый уже отрос . Я ударился в новых туфлях пальцем ноги , на котором старый ноготь ещё кусочек оставался , но был уже и новый . Справа от ногтя появился ранка . Я , разумеется , сразу же начал промывать и применять разные противовоспалительные . Но , признаться , сейчас на месте этой раны опухоль . Потом такая же появилась и слева от этого ногтя . А потом и на правом большом пальце ноги . Уже 2 года не могу вылечить , а на поход к врачу как назло не хватает средств . Пользуюсь целым набором доставшимся в дар медикаментами , но ничего толком не помогает . Оба пальца набухли , кровоточат , раны открытые . Могу выслать Фото , а также полный набор медикаментов какими пользуюсь ( но это самолечение ; разные : и противогрибковые , спирт , противоаллергенный , антисептики , заживляющие , солевые ваночки ) . Помогите , пожалуйста , Я Вас очень прошу , Я Экстрасенс-Биоэнергетик Профессионал , за продуктивную консультацию отдам "с головой " Положительной Энергией !! ))))

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала осмотр, потом диагноз... .