Микаела | 2019-02-26 19:04:31

Как избавиться от рубцов после пересушки глины на лице?

Проблема такая, решила сделать себе маску на лицо, решила воспользоваться глиной, видимо я ее передержала, пересушила, после того как я ее смыла, были красноватые места на лице, прошло уже дня два, и у меня на лице остались рубцы от глины, там где она трескалась, что теперь делать?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте,рубцов от глины появиться не могло,так как они возникают в случае травматизации тканей.Для оценки состояния Вашей кожи - рекомендую обратиться на очный осмотр к косметологу.