Павло | 2019-02-26 22:55:27
гнойная рана на внутренней стороне губы
Не обработали вовремя рану на губе (внутреннюю сторону) Через день обратились хирург сказал что сейчас уже только обрабатывать. Направил к стоматологу вырвать зуб. Образовались наросты внутри. Губа уже не настолько распухнута как была. Есть ли еще угрозы здоровю ребонка? Спасибо большое
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если рана становиться меньше, тогда действительно в данный момент только обработка для того что бы ибежать попадания инфекции.