Вероника | 2019-02-27 09:27:05
Отсутствие месячных
У меня задержка месячных 3 месяца мне ставят диагноз что маленькая матка. Есть белые выделения. Каждый месяц я ощущаю на себе боли как при месячных грудь сейчас наливаеться и болит. Я очень прошу вашей помощи
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Огляд в гінеколога +мазки мікрофлора,цитологія
Після результатів та встановленого діагнозу Вам лікар запропонує методи лікування.