Марьям | 2019-02-27 12:05:32
температура у грудничка 10 месяцев
добрый . у грудничка месяца 3-4 назад была норм температура до 37 градусов,поставили две прививки. В один день я померяла температуру была 37.3-4-5. Теперь каждый день меряю,температура не меняется.Ночью когда спит 36.1-4градусов .Зубки сейчас лезут,но тогда не лезли когда заметила такую температуру.Нам 10 месяцев. Моча кровь спокойные. Что это может быть? и можно делать прививки при такой держащейся температуре ? спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Шевелева Анна Евгеньевна
педиатр
Добрый день. У всех людей температура может колебаться в течение суток. Если нет жалоб на самочувствие ребенка, он активен, хорошо ест, спит, развивается и доктором при осмотре не выявлено изменений в состоянии малыша, общие анализы в норме, такая температура может быть индивидуальным вариантом нормы для вашего ребенка.