Артем | 2019-02-27 21:07:00
Не могу понять один перелом или два
Здравствуйте,мне врачи сказали,что у меня перелом,но не сказали один перелом или несколько,скажите мне пожалуйста
Ответы врачей 1
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Вам не к травматологу ва к челюстно0-лицевому хирургу нужно обращаться. Это стоматологическая специальность обычно (можно к хирургам стоматологам).