Виктория | 2019-02-28 10:55:41
Нет месячных
Ребёнку 9й месяц, у меня до сих пор нет менструальго цикла, безумно болит спина, недавно но редко появляются как схватки внизу живота. И брюшная полость болит, тронуть больно десконфорт.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прекратили ли вы грудное вскармливание? Первая менструация после родов появляется у всех индивидуально. Но есть общие факторы, которые влияют на первые месячные: грудное вскармливание, состояние здоровья, особенности организма.
Обычно месячные отсутствуют на протяжении всего периода грудного вскармливания. Но если женщина кормит грудью больше года, чаще всего менструации появляются.