Мария | 2019-02-28 12:05:51
Увеличение губ гиалуроновой кислотой
Увеличивала губы гиалуроновой кислотой (не однократно) объём губ не устраивает, над верхней губой большой валик, а сама губа тонкая и сильно выпячивает в профиль, как сделать объемную верхнюю губу без валика?
Ответы врачей 1
Григорьева Елена Юрьевна
косметолог
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, обратиться к врачу, который проводил процедуру, устранить валик и переделать для удовлетворительного результата..