София | 2019-03-01 14:45:55

Побочный эффект

Принимаю нимид от болей на почве разрушения коленного сустава. В качестве нехарактерного побочного эффекта вызывает зелёный оттенок мочи и серьёзный сушняк. В день могу выпить до 4 литров воды, что совсем не соответствует потребностям моего организма вне приёма этого обезболивающего. Является ли это серьёзной проблемой, из-за которой необходимо отказаться от этого препарата в ходе лечения?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, как давно вы принимаете этот препарат? Лучше конечно обратиться к доктору который вам его прописал! И решать вопрос о замене препарата!