Сергей | 2019-03-01 17:52:30
режутся зубки
ребенок 10 м. режутся зубки. положили в инфекцию. не ест не пьет(((((((( что делать? помогите
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Шевелева Анна Евгеньевна
педиатр
Боль при прорезывании зубов можно уменьшить при помощи парацетамола или ибупрофена в свечах или сиропе. Но это состояние не является причиной для госпитализации в инфекционное отделение. Очевидно, это не единственная жалоба?