Сергей | 2019-03-01 17:52:30

режутся зубки

ребенок 10 м. режутся зубки. положили в инфекцию. не ест не пьет(((((((( что делать? помогите

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Боль при прорезывании зубов можно уменьшить при помощи парацетамола или ибупрофена в свечах или сиропе. Но это состояние не является причиной для госпитализации в инфекционное отделение. Очевидно, это не единственная жалоба?