Ирина | 2019-03-02 05:50:12

Какое обследование нужно

Около недели правая нога странно себя чувствует. Сначала начала болеть пятка, без видимой причины. Словно большой синяк. Не проходило это ощущение, через 3-4 дня поубавилось. Но на 2 или 3й день я поняла, что нога словно тяжелая, на 2й день болел свод стопы, потом появилось ощущение покалывания в пальцах ноги - словно я ее отсидела. И это ощущение есть до сих пор, уже больше недели. Пятка прошла. На ногах за последние годы четко проступили вены, трескают мелкие сосуды, появляются синяки. Печеночные пробы в порядке. Нужно ли обследоваться? Если да, какое обследование нужно?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо обратиться на осмотр к доктору флебологу или же сосудистому хирургу. Он проведет осмотр и узд сосудов ноги.