А | 2019-03-02 07:48:06
Пропадает эрекция до полового акта.
Здравствуйте. Мне 44 года.
С недавнего времени у меня начались проблемы с сексом. Переодически не получался половой акт. Хотя до этого времени 1 месяц назад всё было в порядке. Ходил к врачу сдал анализы и сделал УЗИ простаты. В результате обнаружили низкий уровень тестостерона высокий уровень холестерина. Лишнего веса не имею. Врач выписал курс лечения для повышения тестостерона.
Ситуация усугубляется тем что во время неудачи происходит ссора жена говорит что мол всё ты импотент и тому подобное. У неё страх что секса теперь уже не будет. Последние 2 дня подряд даже при достижении эрекции как только хочу войти у меня повышается сердцебиение и эрекция сразу пропадает.
Я понимаю что это психологическая проблема помогите решить проблему, что Вы посоветуете. Можно это решить он лайн. Так как живём не в Украине.
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Решить можно! Чтобы начать диалог, см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Психотерапия он лайн не проводится. Назначение препаратов тем более. Невроз неудачи лечится несколькими методиками. Приходите к сексопатологу вместе с женой.