Лила | 2019-03-02 08:20:30
Что со мной происходит?
Здравствуйте! Я девушка и у меня странная проблема,я не понимаю что со мной. Я испытываю странное половое влечение к одному другу. То есть к остальным парням у меня нет ничего такого а именно к нему есть. Когда я смотрю на него у меня постоянно происходят непонятные ощущения внизу живота,как будто я возбуждаюсь...чем дольше я смотрю тем сильнее они становятся. Несколько раз при взгляде на него,я ощущала как будто внутри внизу все сжимается. Меня это пугает. Я боюсь что привыкну к этому и стану от него зависимой а это лишит меня нормальной личной семейной жизни в будущем. Объясните пожалуйста как мне быть,я не знаю что мне с этим делать и стоит ли ему лично об этом знать
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Хотите обсудить ситуацию в диалоге? См. контакты в анкете.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Такова природа либидо - человек подсознательно выбирает себе полового партнёра ... для продления рода. Влияют и феромоны, и нестандартное поведение, и харизма, и ......... . Не могу давать советы в таких ситуациях, не зная какой будет реакция того парня (может посмеётся, а может расскажет всем, а может у него тоже к вам чувства???...). А вот, как вызвать ответный интерес к вам - это отдельная консультация. В И-нете найдёте.