Елена | 2019-03-02 12:24:41
хронический сфеноидит
здравствуйте, поставлен диагноз хронический сфеноидит, после сделанного кт. беспокоит головная боль уже около года. проблемы началась после заболевания гриппа в 2018 году. пропила антибиотики клоритромицин 14 дней.ассист-5 дней, эслотин -10 дней. продолжаю синупрет и назонекс. головные боли стали меньше но не прошли. на снимках комп.томографии от 27,02,2019 в сравнении с прошлым годом -Минимальный сфеноидальный синус (по сравнению с сокращением сбора жидкости от 28/04/2018.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Динамика положительная от лечения есть. Продоолжайте Назонекс принимать.