Алексей | 2019-03-02 21:26:37
Беременность
Здравствуйте,меня последнее время мучает вопрос......чему верить или кому.......анализы жены показывают беременность 16-17недель. Врач гинеколог по словам жены считает с последней минструации а не с зачатия это 15 недель.А зачатие было 13недель......вот все даты и все разные,подскажите кто прав и кому верить
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего необходимо знать какой цикл был у жены, сколько дней шли менструации. Когда была последняя менструация. Еще необходимо разделять то что есть так называемый "акушерский" срок беременности и "эмбриональный".