Алина | 2019-03-03 20:46:36

Боль в руке

Добрый вечер. Вчера хотела толкнуть друга, в итоге не напрягла руку и со всей силы рука ушла при ударе назад. После чего минут 5-7 не могла ее держать на весу + ужасная боль. Потом все утихло. Утром поняла что в плече боль и пошла в травмпункт, там сказали что то вроде ушиба связки. (Назначили компрессы, немесил и гели. Сейчас ночь, наносила мазь для разогрева. И через пару часов начала болеть рука. Тупая и ноющая боль. (У меня такая бывает в ногах, когда целый день стою на работе, ночью чуть ли не умираю от боли, спать не могу. Не болит только когда абсолютно не двигаю ноги. Ощущается; как будто кровь не поступает.) сейчас такая же боль в руке, больше в плече. Что делать? Что это может быть? И надо ли опять идти в больницу?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) Заочно нереально определить "...что это может быть..." и тактику лечения. 2) Хотите решить вопрос - надо идти к врачу. Конт тел 067 408 21 27.