Нина | 2019-03-04 19:11:07
Миндалины
Здравствуйте. Беспокоят миндалины, сегодня залезла в интернет, сравнила с кистой. Показалось что похоже. Может ли на первый взгляд, и это быть в самом деле кистой? Миндалины примерно так выглядят уже больше года. И до этого на них были большие гнойники,потом они проподали и на это месте появлялось как бы углубление. У Лора была 3 месяца назад, сказал что все нормально.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Кисту не видно. У вас такое строение миндалины, они могут отличаться друг от друга визуально.