Абылай | 2019-03-04 23:13:19
Как отменить рисполепт консту и рисперидон
Здравствуйте
Я уже больше 7 месяцев принимаю уколы рисполепт конста в основном 25 мг на 2 недели которые. Сейчас чувствую себя хорошо и хочу прекратить прием укола постепенно переходя на таблетки рисперидон и уменьшая дозу этих таблеток. Мой вопрос, как лучше уменьшать дозу (по сколько и на сколько дней уменьшать дозу) рисперидона чтобы избежать синдрома отмены? И вообще бывает ли синдром отмены у рисперидона?
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Обсуждать эти вопросы не с Вашим лечащим врачем, а с посторонними в интернете - неудачная идея.