Аня | 2019-03-05 07:59:05
Морщины у глаз в 18
Здравствуйте. Мне недавно исполнилось 18 лет и буквально за несколько дней под глазами появилось куча морщинок, причём под одним глазом больше. Сначала это было 1-2, а потом они начали расслаиваться и будто утяжеляться менее чем за неделю. (Ни с чем больше проблем нет) У меня сверхнежная кожа, но такого нет даже у родителей в их 50 лет. Что можно сделать, что бы немного улучшить состояние кожи, ведь пока совсем ещё рано? Косметикой особо не увлекаюсь.
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте. Периорбитальная зона является очень деликатной,в Вашем случае,морщины на ней могли появиться в результате повышенной мимической активности,неправильного ухода ( использование косметики,не подобранной по Вашему типу кожи), либо Ваша кожа в периорбитальной зоне является очень чувствительной. Данное фото не является показательным,но я бы Вам рекомендовала обратиться к косметологу на очный осмотр.