Аля | 2019-03-05 08:00:19

Красные пятна на лице

Здравствуйте, сделала химический пилинг джесснер на лице, образовались красные пятна, похожие на ожоги. Пилинг был точечным на определенные зоны. Как их можно убрать? Сходят ели-ели.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Вполне возможно,что это ожоги.Корочки не сдирайте,нужно дать время коже восстановиться.Можете наносить средства,которые ускорят ее регенерацию,а также- обратитесь на осмотр к своему косметологу.