Елизавета | 2019-03-05 09:05:11

Вагинит

Добрый день На сколько опасен диагноз вагинит, Мне нужно получить заключаете от гениколога на операция колена А у меня этот диагноз Смогут ли не смотря на этот диагноз мне сделать операцию,или диагноз серьезный и будут ждать полного выздоровления чтоб сделать операцию?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Прежде всего необходим осмотр. По результатам которого доктор скажет можно ли выполнять оперативное вмешательство. Вагинит — это воспаление слизистой влагалища, вызванное одной или несколькими причинами. Заболевание деликатное, и часто женщины стесняются обращаться с ним к врачу. ... Вагинит (кольпит) может иметь острое, подострое или хроническое течение. www.likar.info/bolezni/Vaginit/