Анатолий | 2019-03-05 09:14:34
Уточнение
Здравствуйте , у отца рак простаты 3я стадия , болей не вызывал , на МРТ УЗИ рентгене метастазов не нашли , месяц назад начала болеть область ниже спины , лечили свечами диклофенака , теперь уже боль по правой ноге сзади до пятки , и нечкствител начало ягодица , врач говорит что это от рака , хотя по симтомам защемление нерва , может ли рак так действовать на этот нерв ?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте тяжело сказать без осмотра, но иногда такое бывает из-за хронических заболеваний. Это может быть и защимления нерва. Но , вы были на осмотре у невролога? Есть ли проблемы с позвоночником? Остеохондроз?