Гульнур | 2019-03-05 10:40:49

Зуд на лунке удаленного зуба

Здравствуйте! Удалила зуб (называется 6, если не ошибаюсь) 10 дней назад. Лунка удаленного зуба чешется, можно сказать зуд. Обратилась к стоматологу, сказал что все нормально. Но до сих пор чешется.

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Да, когда заживает немного есть зуд. Это нормально, лишь бы не болело.