Моя супруга на 16 неделе беременности и у нее следующие показатели по анализу Torch:CMV IgG...

Моя супруга на 16 неделе беременности и у нее следующие показатели по анализу Torch:CMV IgG (+) обн 39,1 ДИ (IV до 9,0)Токсоплазмоз IgG (+) обн Конц 45,5 (IV до 20)Краснуха IgG (+) обн Конц 17,4 (IV до 20)Есть ли тут чего опасаться?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо определить методом ПЦР активность ЦМВ и токсоплазмоза. Анализ на краснуху (IgG и IgM) повторить через 10-12 дней: он сомнительный.
Д-р И.Марков