Мария | 2019-03-05 21:59:47
Отравление крысиным ядом
Здравствуйте! Мой отец случайно отравился крысиным ядом. Признался в этом только сейчас, спустя 2 недели. Симптомы: сильная слабость, нет аппетита, подташнивает, круги перед глазами, болит голова, один раз было кровотечение из прямой кишки. В больницу он не поедет, даже если будет помирать (он в деревне живет). Как ему можно помочь в домашних условиях? Сейчас заставила его пить молоко, энтеросгель. Викасол - можно ли - у него варикоз и тромбофлебит? И что еще?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вы объясните отцу, что ему нужна интоксикационная терапия. Необходимо прокапать капельници, это не шутки а отравление достаточно сильным токсическим веществом.