Андрей | 2019-03-06 16:10:36
Есть ли заметная травма в районе кисти?
Добрый день. 3 дня назад получил травму в районе кисти во время катания на борде. Сначала рука не много опухла, но сейчас опухоль не много прошла, пальцами шевелить можно и брать легкий вес не сгибая кисть, но при сгибе кисти и малейшей нагрузке возникает боль. К сожалению, на сегодняшний день смог добраться только до рентгена, физически к травматологу нет возможности попасть. Можно ли поинтересоваться, видны ли на снимке какие-то последствия травмы или это обычное растяжение? Спасибо!
Ответы врачей 1
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
По фотографии снимка с экрана, которая дополнительно теряет качество при загрузки на этот сайт я костной патологии (переломы/вывихи) не вижу (исключить ее на 100% не могу без осомтра и нормальных снимков, а не уменьшенной фотографии саморго снимка), мяккие ткани и хрящ на рентгене не видны априори.