Кендал | 2019-03-06 20:09:18
Синяки и вены под глазами!
Здравствуйте! У меня никогда не было под глазами ни мешков, ни синяков. В течении года были проблемы со сном. Сбит режим. В последнее время плохо сплю и много нервничаю. Смотрю в зеркало, а у меня чернющие, фиолетовые мешки под глазами и вылезти жирные синие вены! У меня никогда такого не было! Я сама очень светлая, жутко выглядит. Мне 19 недавно исполнилось. Помогите, как это всё убрать? Почему они появились?
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте!Для того,чтобы улучшить ситуацию,во-первых - нужно наладить свой режим сна и отдыха,так как от этого напрямую зависит внешний вид.Что касается косметической проблемы - то в таком случае показана процедура Контурной пластики носослезных борозд- инъекции препаратом , на основе гиалуроновой кислоты.С помощью этой процедуры мы можем уменьшить глубину носослезных борозд и устранить "уставший вид".