Елена | 2019-03-06 21:00:02

Менструация

Добрый вечер. Задержка 6 дней. Тест отрицательный. В этом месяце упала в обморок с судорогами, лежала в больнице. Также частенько переживаю. Обморок был при заборе крови и была Менструация в этот день. Также начала активную половую жизнь.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, потеря сознания может быть и на ранних сроках беременности и на фоне стрессовых реакций и переутомления. Какой тест на определение беременности вы делали? Если обычный тогда вы должны знать что достоверный результат лишь после 10 дней задержки. Необходим осмотр доктора гинеколога.