Елизавета | 2019-03-06 21:13:52
Задержка
Здравствуйте. У меня задержка месячных уже два месяца. Гормоны, противозачаточные не принимаю. После недели задержки сделала два теста за два дня, оба отрицательные. Через месяц сделала ещё, тоже отрицательно. Самочувствие отличное как и раньше, не тошнит, нечего не болит.
Вес и объемы не увиличиваются, я за этим слежу каждые 7 дней. Подскажите что происходит.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сколько вам лет? Были ли вы на осмотре у гинеколога? Обязательный осмотр и узд органов малого таза.