Макс | 2019-03-06 21:58:07
Цвет и запах спермы
Здравствуйте, заметил кое-что когда занимаюсь рукоблудием.Первый вопрос: это нормально что у меня бывает цвет спермы немного желтого/коричневого цвета, а не полностью белый? Второй вопрос: Бывает что сперма редкая норма ли это? И последний третий вопрос, какова норма спермы (цвет, запах, субстанция)
Можно ли смотреть порно?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Здравствуйте. Жидкость, выделяемая при эякуляции, в норме имеет молочный серовато-белый оттенок. Допускается наличие небольшой желтизны. В том случае, если при семяизвержении выделяется коричневая сперма, можно смело говорить о наличии какого-либо мужского недуга. Такой цвет появляется в результате попадания в эякулят крови. Изменение такого характера - носит название гемоспермия.
www.likar.info/urology/article-60644-spermogramma/