Кирилл | 2019-03-07 14:58:14
Зуд кожи
Здравствуйте. На самом деле, я не знаю к какому именно врачу мне нужно обратиться, но мне кажется, что к вам. Я хотел бы проконсультироваться по поводу проблемы, мне 17 лет, последние полгода она появилась, начинается сильный зуд кожи по всему телу при повышении температуры организма. То есть, например, после какого-нибудь физического упражнения, либо при стрессе, либо когда с холодной улицы, с мороза захожу в тёплое помещение. При этом появляются покраснения. Помогает либо терпение, переждать несколько минут, хотя это практически невыносимо, либо облить себя холодной водой или ещё как то понизить температуру. И так происходит всегда. Что бы вы мне могли посоветовать и что это вообще может быть?
Ответы врачей 1
Бачинская Елена Юрьевна
аллерголог
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Здравствуйте, у Вас холинергическая крапивница, необходимо дообследование для выяснения причины этой проблемы. Обращайтесь 0685941738