Александра | 2019-03-07 15:08:12
Бешенство
Сегодня гуляла с собакой(она здорова), и она взяла в рот острую кость, когда я пыталась вытащить ее изо рта, я укололась этой же самой костью, и пошла кровь. Рану хорошо промыла с мылом, обработала перекисью и йодом. Есть ли риск заражения бешенством?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте полностью исключить риск заражения в вашем случае нельзя.