Анна | 2019-03-07 15:35:12

Отравление

Здравствуйте. Моему ребенку 3 года и 7 месяцев, вот недавно он сьел 1 канфету с ликером (я не досмотрела как он сьел) что будет? И что мне сейчас делать. Подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ну промывать желудок, или что-то подобноне на данный момент не имеет смысла. Наблюдайте за состоянием здоровья малыша, если увидите не свойственное ребенку поведение обратитесь к врачу.