Артём | 2019-03-07 21:26:54
Стесняюсь своего лица
Дело в том,что пару недель назад очень сильно осыпало лицо,появилось очень много прыщей. Обратится к косметологу-дермотологу сейчас нету возможности,надеюсь хотя бы на вашу помощь
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте.Рекомендую Вам обратиться к смежным специалистам для обследования ( эндокринологу и гастроэнтерологу ),чтобы выявить причины высыпаний.Возможно,это связанно с питанием.Исключите жирное,соленое и сладкое, пейте больше жидкости.Самолечением заниматься не рекомендую и считаю, что осмотр специалистов необходим.