Иван | 2019-03-08 10:50:57
Сыпь на половом органе
Добрый день. Проконсультируйте , пожалуйста. У меня возникла следующая проблема:
На половом органе появилась небольшая сыпь. Сначала появилось небольшое покраснение с одной стороны под головкой, потом вроде пропало, но появилось уже с другой стороны, потом с другой стороны спала и появилась уже на самой головке сыпь и ее количество очень медленно начинает распространяться , сыпь не ярко выраженная, выделений нет, пузырей нет, просто красная сыпь. Если задеть , то начинает зудеть, если чесать, начинает увеличиваться и краснеть. Боли нет. За день до этого был в половой связи со своей девушкой, до этого полтора месяца этим не занимался ( т.к. я учусь в другом городе и она ко мне приезжает), но в прошлый раз после половых актов этого не было.
Сама сыпь начала проЯвляться только через полторы недели после полового акта. При мочеиспускании боли нет.
можете что нибудь подсказать? Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Когда увижу, постараюсь подсказать.