Анна | 2019-03-08 19:20:11
Что то не так
Здравствуйте , меня зовут Анна мне 19 лет . В течении двух-трёх недель меня мучают тревожные состояния . Становится тяжело дышать как только я об этом подумаю . Три раза уже начиналась истерика . Слезы , трясучка. Что мне делать? Есть страх того что могу задохнуться
Ответы врачей 2
Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Если у вас есть тёмные круги под глазами, периодически появляются холодные кисти и стопы, то скорее всего есть ВСД. Вам нужна консультация врача.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего это проявление панической атаки. Необходимо обратиться за консультацией к психотерапевту. www.likar.info/psihologicheskie-problemyi/article-62594-panicheskie-ataki-chto-o-nih-nuzhno-znat/,
www.likar.info/psihologicheskie-problemyi/article-77124-panicheskaya-ataka-kak-okazat-pomoshh/