Вячеслав | 2019-03-09 18:03:28

Белый налет на ране

Подскажите, после операции удаление уздечки разошлись швы..на месте расхождения был белый налет..спустя 2 недели(с обработкой левомеколем и бетодином) налет так и остается и рана не сохнет и процесса заживление не сильно видно..Вопрос в том..блый налет это нормально? и стиот ли его както пытаться удалить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим повторный осмотр доктора который оперировал, или лечащего врача.