Вячеслав | 2019-03-09 18:03:28
Белый налет на ране
Подскажите, после операции удаление уздечки разошлись швы..на месте расхождения был белый налет..спустя 2 недели(с обработкой левомеколем и бетодином) налет так и остается и рана не сохнет и процесса заживление не сильно видно..Вопрос в том..блый налет это нормально? и стиот ли его както пытаться удалить?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим повторный осмотр доктора который оперировал, или лечащего врача.