Алла | 2019-03-10 12:46:26
Весенняя аллергия
Здравствуйте! До прошлого года никогда не страдала аллергией. Все началось весной 2018 - ринит, слезоточение, покраснение и зуд глаз. Этой весной повторилось. Посоветуйте, пожалуйста, капли для глаз (сейчас они страдают больше всего).
Ответы врачей 1
Бачинская Елена Юрьевна
аллерголог
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Здравствуйте, вам обязательно в осенне зимний период необходимо пройти аллерготестирование и лечение причинными аллергенами, чтоб в следующем году не было еще хуже. Глазные капли Опатанол 2-3 раза в день, если будет недостаточно обращайтесь скажу что еще можно присоединить 0685941738