Антон | 2019-03-10 20:10:29

Удаление бородавок

Здравствуйте. У меня подошвенная бородавка. Я её буду удалять жидким азотом. За какое количество сеансов я смогу её удалить (максимум) даже если лечение затянул. Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Курс процедур индивидуален,во -первых потому,что корни бородавки зависят от ее размера,и у каждого пациента разные,во-вторых - подошвенные бородавки вцелом удаляются сложнее,из-за грубой кожи.Рекомендую Вам также принимать препараты,повышающие иммунитет.