Дарья | 2019-03-10 21:18:28
Воспаление половых органов
Здравствуйте, врач назначила мазаться эритромицином. Как именно это нужно делать? Наносить на тампон или достаточно мазать половые губы? Чем еще можно дополнительно лечиться?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если у вас воспалена область половых губ, тогда обрабатывать стоит лишь ее, так как мазь эритромицин обычно используеться для наружного применения.